🎈💥🎉🎊 ОТКРЫТИЕ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ НА ПЛОЩАДИ Дома Культуры "ВЕРХНЕЕ ДУБРОВО"🎊🎉💥🎈🎁

🔥 23 декабря 2020 На площади Дома культуры Верхнее Дуброво состоялось праздничное торжественное открытие Новогодней Ёлки. Праздничную теплую энергичную атмосферу для Жителей поселка создавали сказочные герои - Снеговик Лиса, Баба- Яга, волшебник Дед Мороз и внучка Снегурочка. Маленькие жители праздника активно принимали участие в новогодних играх, конкурса, флеш-мобах, дарили свои эмоции и улыбки. Несмотря на условия ограничительных мер, юным участникам удалось на время окунуться в предновогоднее веселье и волшебство, а взрослым немного расслабиться и поверить в новогоднее волшебство. В программе приняли участие творческий коллектив Дома культуры "Театр моды" , руководитель Краснопольская М. - они представили зрителю семейную коллекцию тёплой одежды и конечно же энергичную танцевальную постановку! Всех жителей с наступающим Новым 2021 годом поздравил Дедушка мороз и Снегурочка.

❤ На открытии Новогодней Ёлки состоялось торжественное награждение победителей творческого семейного конкурса "Украсим Ёлку всем поселком"

Всего в конкурсе ёлочных игрушек приняли участие более 20 талантливых и очень творческих семей. Все работы были уникальны по своему, изготовлены с применением интересных, оригинальных техник. С каждым годом интерес к данному конкурсу растёт, а сами ёлочные игрушки становятся настоящими произведениями искусства!🎁

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
🥇1.место - семья Галеевых
🥈2 место - Семья Шалиных, семья Печейкиных
🥉3 место - семья Яковлевых, семья Кряжевских, семья Мартыненковых

🏆Специальная Номинация «Самая сверкающая новогодняя игрушка» Семья Алибековых

❗ От души благодарим и поздравляем победителей и участников новогоднего конкурса! А тех участников, кто не смог присутствовать на награждении ждем в Доме культуры в рабочее время .

✨ ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ЗАЖГЛИ ОГНИ НА НОВОГОДНЕЙ ЁЛКЕ. ВСЕ ПРАЗДНИКИ ЁЛКА БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ЖИТЕЛЯМ ВЕРХНЕГО ДУБРОВО РАДОСТЬ, НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ, создавая уют и тёплую атмосферу !

✨🎈С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! 🎈✨

#Домкультуры #ВерхнееДуброво #Новыйгод2021 #Праздник #Ёлка #Приходибудетвесело