1 Октября, в рамках Месячника пенсионера Свердловской области, был организован онлайн-концерт «А в сердце молодость», посвященный дню пожилого человека. На сцену Дома Культуры вышли творческие коллективы Цирковая студия «Бандерлоги» ( руководитель Усачёва О.А.), «Театр Моды» (Краснопольская М.В.), фольклорный коллективы «Гостинец» и "Гостинчик" (Кожевина А.Н.), восточные танцы «Эсфирь» (Юдина Ш.Р.), хореографический коллектив "Пантеры" (Баулин М.А.), коллектив бального танца "Грация" (Сергеева Е.А.), бальная пара (Владислав Мухлынин и Олеся Безпутина). Основной идеей концертной программы послужили небольшие душевные видео-интервью пожилых людей, жителей городского округа Верхнее Дуброво, в которых они вспоминают молодые годы, затрагивают интересные случаи из жизни. Душевный, теплый и энергичный концерт напомнил зрителям о том, что можно всегда оставаться молодыми если бережно хранить свои воспоминания...