В городском округе Верхнее Дуброво 9 мая 2020 года состоялось возложение венков и цветов к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

Празднование 75-летие Великой Победы проходило в режиме аудио и видео трансляции. На площади Дома культуры воспроизводилась запись поздравлений ветеранам и жителям поселка Главы городского округа Верхнее Дуброво Конопкина В.К., Депутата Государственной Думы РФ Иванова М.А., Председателя Думы го Верхнее Дуброво Ульчугачевой Г.С., директора ПАО КАЗ, Верхнее Дуброво Обухова А.А. и многих других представителей организаций муниципального образования.

Транслировалась информация о героях Бессмертного Полка. Звучали тематические песни и стихи праздничной концертной программы творческих коллективов Дома культуры "Победа  одна на всех!"

В социальных сетях "В Контакте" и "Одноклассники" публиковались видео записи выступлений творческих коллективов Дома культуры, архивные фото и видео материалы.