ДОМ КУЛЬТУРЫ

ДОМ, В КОТОРОМ ТАЛАНТЛИВ КАЖДЫЙ

Животова Мария Владимировна
Директор

Окончила "Российскую академию театрального искусства - ГИТИС" в 2002 г. Повышение квалификации на базе "Уральской государственной юридической академии" по программе "Правовое обеспечение исполнения полномочий органов местного самоуправления в сфере культуры" в 2009 г.

Дом культуры Верхнее Дуброво

Добро пожаловать на сайт Муниципального автономного учреждения культуры «Дом культуры городского округа Верхнее Дуброво»! Здесь вы найдёте необходимую информацию, узнаете все новости нашего Дома и сможете оставить комментарий или отзыв.

Надеемся, что посещение сайта будет полезно для вас и мы обязательно встретимся снова! Культура меняет нас!

Уважаемые посетители!

Просим Вас оценить условия предоставления услуг в нашем Доме культуры.
Для этого перейдите по ссылке ниже.

*обязательно укажите в первом вопросе номер нашего учреждения - "10"

Перейдя по ссылке Вы сможете:

1. Оценить условия оказания услуг:

2. Оставить свое обращение

3. Ознакомиться с планом по улучшению условий оказания услуг

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!

Уважаемые жители городского округа Верхнее Дуброво!

В связи с произошедшими трагическими событиями в «Крокус Сити Холле» и по распоряжению Губернатора Свердловской области все развлекательные, торгово-развлекательные и массовые мероприятия отменяются.

В Доме культуры отменяются Все концерты и ярмарки!

Мероприятий не найдено

Другие события

нацкультура

Национальный проект "Культура"

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», протокола заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 24.12.2018 № 16, Указа Губернатора Свердловской области от 24.08.2018 № 396-УГ «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204

Важное

Оповещение граждан об опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях.

Интересное

анкета
Опрос граждан о качестве услуг

Анкета для проведения опроса посетителей учреждений культуры Свердловской области