4 ноября 2019 года в Доме культуры Верхнее Дуброво состоялась концертная программа, посвященная празднованию Дня народного единства «Мой дом- Россия».

Вниманию гостей была представлена информационная презентация о истории праздника. Звучали тематические стихи и организована концертная программа. В фойе мастер-класс по национальной кукле (руководитель Гильмиярова А.А.).

Выступления творческих коллективов Дома культуры:

Вокальный коллектив «Капельки» руководитель Мурашова Е.Б.

Вовк Матвей руководитель Комаров А.М.

Хор русской песни «Гармония» руководитель Оконечникова Т.С.

Фольклорный коллектив «Гостинчик» руководитель Салимова А.Н.

Комаров Антон

Шоу балет «Легенда» танец «Цветы» руководитель Краснопольская М.

Мероприятие посетили около 150 человек, в том числе военно-патриотический клуб "Летучая мышь" (руководитель Скляров В.В.).

В рамках мероприятия проведена интернет-акция "Я люблю свою страну". Фотографии транслировались для зрителей Дома культуры в течение праздничного мероприятия.

Организована выставка изобразительного искусства "Мы едины" коллективом "Акварельки", руководитель Кий Татьяна Викторовна