Директор Дома культуры

____________Т.А. Наливайко

«10» февраля 2017г.

План мероприятий

устранения  выявленных недостатков  по результатам независимой  оценки качества оказания услуг

муниципальным автономным учреждением культуры

«Дом культуры городского округа Верхнее Дуброво»

Показатели, формируемые на основе анализа информации на сайте www.bus.gov.ru

Показатель

мероприятия по устранению

сроки исполнения

1.

-Информация о выполнении государственного/муниципального задания,

-отчет о результатах деятельности организации культуры

Размещение информации на сайте  о выполнении муниципального задания, отчетов  о  результатах деятельности организации культуры

I квартал 2017г.

Показатели, формируемые на основе анализа информации на официальном сайте Администрации г.о. Верхнее Дуброво в разделе «муниципальные организации»

Показатель

мероприятия по устранению

сроки исполнения

1.

-Сокращенное наименование организации культуры,

-схема проезда,

-структура организации культуры

Размещение на официальном сайте Администрации г.о. Верхнее Дуброво в разделе «муниципальные организации» далее Дом культуры информацию о сокращенном наименовании организации культуры, схему проезда, структуру организации культуры

2.

-Перечень услуг, предоставляемых организацией культуры.

- ограничения по ассортименту услуг,

-ограничения по потребителям услуг.

-дополнительные услуги, предоставляемые организацией культуры.

-услуги, предоставляемые на платной основе.

-стоимость услуг.

Размещение на официальном сайте Администрации г.о. Верхнее Дуброво в разделе «муниципальные организации» далее Дом культуры информацию о перечне услуг предоставляемых организацией культуры,  ограничения по ассортименту услуг, ограничения по потребителям услуг, дополнительные услуги, предоставляемые организацией культуры,  услуги, предоставляемые на платной основе,  стоимость услуг.

3.

Фамилии, имена, отчества, должности руководящего состава организации культуры

Размещение на официальном сайте Администрации г.о. Верхнее Дуброво в разделе «муниципальные организации» далее Дом культуры информацию о фамилиях, именах, отчествах, должностях руководящего состава организации культуры

4.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организацией культуры, а так же предложений об улучшении качества их деятельности; план по улучшению работы организации.

Размещение на официальном сайте Администрации г.о. Верхнее Дуброво в разделе «муниципальные организации» далее Дом культуры информацию о результатах независимой оценки качества оказания услуг организацией культуры, а так же предложений об улучшении качества их деятельности; план по улучшению работы организации.