РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫХ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ   2019-2020гг

Клубное формирование

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Самодеятельное вокальное искусство

«Капельки»

Мурашова Е.Б.

214

 

 

Метод

день

 

17.45

20.45

 

Инд.

занятия

18.00-18.45

 

 

 

Репетиции

 

17.45

20.45

 

 

 

Звукозапись

 

Самодеятельное хореографическое искусство

Анчутина М.В.

207

 

Метод

день

 

17.30

19.30

 

Репетиции Работа над

костюмом

 

17.30

19.30

15.00

20.00

Инд

занятия

 

 

Звукозапись

 

Подбор

муз

материала

 

Самодеятельное декоративно-прикладное творчество

«Рукодельница»

ГильмияроваА.А

№ 206

 

 

Метод

день

 

 

 

Оформл выставок

18.00

19.30

МЛАД. ГРУППА

18.00

19.30

СТ. ГРУППА

 

 

12.00

 13.30 МЛАД. ГР

13.30

15.00 СТ.

Самодеятельное хореографическое искусство

«PANTERA & TAIGER»

Баулин М.А.

207

Подбор

Муз

материала

Работа над

костюмом

 

15.00

19.30

 

 

Метод

день

 

15.00

19.30

16.00

18.00

Репети

ционные часы

 

 

 

Звукозапись

 

 

Самодеятельное художественное искусство

«Акварельки»

Кий Т.В.

№206

 

15.00

19.00

 

14.00

19.00

 

14.00

19.00

 

15.00

19.00

Индив.

занят.

14.00

18.00

 

 

Самодеятельное хоровое искусство

 «Гармония»

ОконечниковаТС

214

 

18.00

20.00

 

Метод

день

 

 

Звукозапись

 

 

18.00

20.00

 

Индив.

занят.

репетиции

Подбор

муз

материала

 

15.00

20.00

Самодеятельное фольклорное искусство

«ГостинЧИК»

Салимова А.Н.

№ 307

Подбор

муз

материала

 

17.00

20.30

Метод

день

 

17.00

20.30

 

Звукозапись

 

 

11.00

16.00

 

Самодеятельное театральное искусство

«ФИМ»

Черепанов С.В.

№ 123

 

16.30

19.00

 

 

 

Метод

день

 

17.00

19.30

 

 

 

 

 

 

15.00

17.30

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ 2019-2020гг

Клубное формирование

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Креативно-развивающий

кружок

«Апельсин»

Хохрякова В.Н.  № 206

 

19.00

20.00

 

 

 

 

 

 

 

Общая физическая подготовка

«Оптимист»

Гришанова Г.И ФОЙЕ

18.00

19.00

 

18.00

19.00

 

 

 

 

Танцевальный фитнес

« ZUMBA »

Рубцова Е.Ю. ФОЙЕ

20.00

21.00

 

 

 

20.00

21.00

 

 

 

 

Женский клуб по рукоделию

«Мастерицы» Васькова В.П.№ 206

 

11.30

13.00

 

 

 

 

 

 

Танцевальное объединение

Дубравушка

Медянцев Б.Г. № 207

18.00

19.00

 

 

 

 

18.00

19.00

 

 

Изостудия для взрослых

«Цветной взгляд»

Хохрякова В.Н. № 206

 

 

 

 

 

12.00

15.00

 

 

КАРАТЕ Киокусинкай

Гоголина Д.Ю. №207

17.00

21.00

 

17.00

21.00

 

17.00

20.00

 

 

Студия бального танца

«Грация»

Сергеева Е.А. ФОЙЕ

 

 

17.00-18.00

19.00

21.00

 

18. 00

21.00

 

 

 

 

Восточные танцы

Юдина Ш. Р. №207

 

19.00

21.00

 

19.00

21.00

 

 

 

Клуб «Счастливая мама»

Кюйц Светлана № 206

 

 

 

11.00

13.00

 

 

 

«Скульптор тела»

Горинова В.Н .ФОЙЕ

 

20.00

21.00

 

 

20.00

21.00

 

 

«Меланж»

Казакова Ю.Д., Костюмерная

 

 

 

 

 

 

16.00-17.00