• Дом культуры Верхнее Дуброво

"Весенний праздник!"

7 марта 2020 года в Доме культуры состоялся весенний праздник Международный женский день 8-е Марта.

Гостей мероприятия встречали приятная музыка, расположившаяся в фойе выставка женщин мастериц городского округа Верхнее Дуброво и праздничная фотозона. Свои прекрасные работы по прикладному и художественному творчеству представили: Курдина С.И., Тиунова Т.А., Руськина А.Н, Нелюбина Н.В., Васькова В.П., Сазонова Т.М., Кабанович Л.Т., Тимерханова О.А., Ситникова Л.Д., Назарова А.К., Плотникова М.Г., Щеглова Н.Г., Беляева Г.А.

В зрительном зале прошла концертная программа «Любимые песни любимым женщинам!». С поздравлениями и пожеланиями  вышли на сцену глава городского округа Верхнее Дуброво Конопкин В.К и Председатель Думы Ульчугачева Г.С.

Сценарий концертной программы состоял из музыкальных поздравлений мужчин. Галантными исполнителями песен стали: Сергей Листюк, Сергей Сапрунов, Сергей Оконечников, Сергей Наймушин, Иван Иванов, Михаил Ванышев и Антон Комаров. Ведущие праздника Александр Шалыгин и Андрей Михайлов.

День праздничного мероприятия совпал с юбилеем Курдиной Светланы Ивановны - талантливой и трудолюбивой женщины, которая всю свою жизнь посвятила медицине. И сегодня, находясь на пенсии, продолжает радовать людей своими творческими работами. В торжественной обстановке Конопкин В.К. поздравил юбиляршу и вручил подарок с цветами, а так же пожелания здоровья и благополучия.

В финале концерта мужчины дарили женщинам первые солнечные цветы -  мимозы.

Дорогие женщины, пусть для Вас всегда улыбается солнце и смеются цветы!