Свердловская область, Белоярский район, го Верхнее Дуброво, ул.Строителей д.5

Дом культуры Верхнее Дуброво
Рубцова Екатерина Юрьевна
директор

Окончила "Гуманитарный университет" в 2006 году , "Свердловский колледж искусств и культуры" в 2019 году по специальности "Социально-культурная деятельность (организация культурно-досуговой деятельности)", профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО "Академия профессионального образования" по программе "Руководитель учреждения культуры" в 2021г.

Первушин Дмитрий Юрьевич
Художественный руководитель

Окончил "Екатеринбургский государственный театральный институт" в 2019 году по специальности "Актерское искусство", "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" в 2014 году по специальности "Философия"

Нестерова Наталья Дмитриевна
Методист

Окончила "Уральский государственный педагогический университет" в 2007 году. Имеет высшую квалификационную категорию, "Свердловский колледж искусств и культуры" в 2019 году по специальности "Социально-культурная деятельность (организация культурно-досуговой деятельности)"

Кий Татьяна Викторовна
Руководитель коллектива самодеятельного художественного искусства

Окончила "Российский государственный профессионально-педагогический университет" в 2006 году по специальности "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы". Имеет высшую квалификационную категорию.

Оконечникова Татьяна Семеновна
Руководитель коллектива самодеятельного хорового искусства

Окончила "Челябинский государственный институт культуры" в 1983 году. Имеет I квалификационную категорию.

Баулин Максим Анатольевич
Руководитель коллектива самодеятельного хореографического искусства

Окончил "Свердловское областное училище искусств и культуры" в 2004 году, присвоена квалификация "Педагог-организатор социально-культурной деятельности, руководитель хореографического коллектива"

Бузер-Шарипова Наталья Амировна
Руководитель коллектива самодеятельного хореографического искусства

Окончила Челябинский государственный институт культуры в 1984 году, присвоена квалификация руководитель самодеятельного хореографического коллектива

Гильмиярова Анастасия Айваровна
Руководитель коллектива самодеятельного декоративного искусства

Окончила Уральский государственный университет путей сообщения. Имеет I квалификационную категорию

Мурашова Елена Борисовна
Руководитель коллектива самодеятельного вокального искусства

Окончила Уральскую государственную консерваторию им. М.П. Мусоргского в 1991 году по специальности «фортепиано». Имеет I квалификационную категорию.

Краснопольская Милослава Вячеславовна
Руководитель коллектива самодеятельного театрального искусства

Окончила Уральский государственный экономический университет в 2003 году

Кожевина Анна Николаевна
Руководитель коллектива самодеятельного фольклорного искусства

Окончила Свердловское областное училище искусств и культуры в 2000 году, присвоена квалификация "Организатор социально-культурной деятельности, руководитель фольклорного коллектива", прошла профессиональную переподготовку на базе "Уральского государственного педагогического университета" по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и психология детства (дошкольное образование)" в 2016 году

Усачёва Ольга Александровна
Руководитель коллектива самодеятельного циркового искусства

Окончила "Гуманитарный университет" в 2011 году по специальности "Финансы и кредит", прошла обучение в "Челябинском государственном центре народного творчества" по специальности "Цирковое искусство" в объеме 72 ч. в 2018 году.

Акулова Екатерина Владимировна
Культорганизатор

Проходит обучение на IV курсе в Российском государственном профессионально-педагогическом университете по специальностям: "Специалист физкультурно-оздоровительного сервиса" и "Психология профессионального образования".

Комаров Антон Михайлович
Звукооператор

Прошел профессиональную переподготовку в соответствии с квалификацией "Звукорежиссер, художник по свету" в центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО "Развитие плюс" в 2020 году

Нестеров Евгений Викторович